Можно ли указать ИП при смене видов деятельности и получении оплаты через Webmoney?
₽ VIP

• г. Москва

У меня есть ИП с видом деятельности «Разработка ПО и консультации». Сейчас я хочу заняться «Решением задач по математике» для студентов. Проблема в том в контекстной рекламе в Яндексе я должен указать ИП. Можно ли мне указать своего ИП?

Деньги я собираюсь получать на Webmoney, которые я могу вывести безо всякого ИП. Это является нарушением?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Формально - является; деньги-то Вы, фактически, от предпринимательской деятельности собираетесь получать.