Банк грозит судом без присутствия сторон. Какое будет решение? Что мне делать, если действительно придут приставы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

ну если у вас есть долг по кредиту, то естественно его могут взыскать через суд, а потом наложить арест на имущество.

можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда