Родственники хотят забрать опекунство над моими четырьмя детьми - ситуация и поиск решения

• г. Днепропетровск

У меня четверо детей и их хотят забрать родственники и собираются оформить на себя опекунство.

Я сейчас официально не работаю, сыну 2.4 месяца.

Подрабатываю по соседству, с этого доход 1000 грн в месяц, живу с сожителем, он работает официально, у него зарплата в среднем 1500 грн.

Раньше расписываться не думали что б не сняли детские, а сейчас поздно, дело коснулось на днях и как объяснили родственники---это бесполезно.

Что мне делать? Пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

никто не заберет детей если вы не злоупотребляете спиртными напитками ине наркоманка и не состоите на учете в психдиспансере, вы имеете пособие и в декрете...будут угрожать пригрозите полицией за попытку доведения до самоубийства ( вы же находитесь в таком состоянии