Когда забивали свай пострадал дом сейчас там трещины 2-3 см.

• г. Лыткарино

Можете ли вы дать мне ссылки на законы. Рядом с моим частным домом идет строительство моста федерального назначения. Когда забивали свай пострадал дом сейчас там трещины 2-3 см. Так же так как земельный участок находиться на расстоянии 2-3 метра от моста на него все время заезжает техника и ходят рабочие. Я бы хотела знать законы на которые могу сослаться про составление заявлений в суд и прокуратуру. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

iv2.garant.ru

Тут есть все законы , которые Вам потребуются, и даже немножко больше.