Как получить оставшуюся пенсию отца после его смерти, если я и отец живем за границей?

• г. Ангарск

Как получить оставшуюся пенсию отца после его смерти. Умер за границей. Я сын, также живу за границей. Какие нужны документы и прочее...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, такие вопросы должны решать в посольстве или консульстве РФ в вашей стране

Если отец получал российскую пенсию, то вступать в наследство нужно в России. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.