Как организовать уход мужа из компании и получение его доли оклада?

• г. Москва

Мужа переводят из дочернего предприятия в основное, при переводе он теряет часть оклада, что нас совсем не устраивает. Сказали, кого не устраивает, того увольняем с тремя окладами. Как нам поступить в этой ситуации? Муж решил, что будет уходить. Как правильно все организовать, что бы он получил деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подписать соглашение о расторжении трудового договора с указанием размера компенсации.