Просьба оценить договор на предмет адекватности перед заключением с финансовой организацией

• г. Красноярск

Я собираюсь заключить договор с некой финансовой организацией, суть в том, что она (орг) предоставляет мне деньги, я на них совершаю куплю-продажу ценных бумаг, а прибыль мы делим с компанией. Вы можете посмотреть договор на предмет адекватности, дабы я им должен не остался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь.