Возможность подачи иска о выплате коэффициентов после уже выигранного иска - сроки и перспективы

• г. Красноярск

Могу ли я, подать иск, на основе уже выйгранного иска о выплате коэфффицентов за период с марта и до момента увольнения?

Добрый день! Вопрос следующий: мною в момент работы был подан иск о невыплате северного и районного коэффициентов - срок три месяца с ноября 12 года по февраль 13 года. Далее в конце мая 13 годая уволен. Иск удовлетворен в декабре 13 года. Но в момент еще действующих трудовых отношений с марта 13 года и до момента увольнения в конце мая 13 года и последующих выплат за неиспользованный отпуск и проч. Коэффициенты так же не были начислены. Могу ли я, подать иск, на основе уже выигранного иска о выплате коэффициентов за период с марта и до момента увольнения? С момента вступления решения в силу прошло почти 1,5 года.

Хочу уточнить относительно срока: Срок обращения в суд с момента увольнения сотрудником составляет 1 месяц - прошло с момента увольнения почти два года! Или же имеется ввиду срок с момента вынесения судебного решения о начислении северного и районного коэффициентов (но опять же вы говорите, что суд не будет опираться на вынесенное решение)?

Ответы на вопрос (1):

Вами пропущен срок на подачу иска.