Столкновение на велосипеде и машине - ситуация с фотоаппаратом и требованиями оплаты

• г. Гомель

Я ехал на велосипеде и на перекрестке врезался в машину. Гаи не вызывали так как водител сказал что я виноват. Забрал фотоаппарат и сказал что вернет когда я заплачу ему 104,31 за разбитое лобовое стекло. Еще заставил подписать расписку что я виноват а ДТП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо было вызывать ГИБДД. Пусть предъявляет экспертизу с размером ущерба, а не просто голословную сумму.