Как поступить, если взяла кредит в банке на отпуск без ведома долгосрочного партнера?

• г. Санкт-Петербург

Взяла деньги в банке кредит быстро, на отпуск молодого человека с которым встречалась 5 лет не поставила в курс дела при растирание с ним просила о помощи сказав что ездили на кредитные деньги что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Договор займа подписан именно с вами, то кредитор будет требовать деньги только с вас. Платить придётся