Как оформить земельный участок с домом после смерти владельца - проблемы с получением кадастрового паспорта и права наследников на землю?

• г. Москва

Как оформить земельный участок на котором стоит дом если человек на которого была оформлена земля умер? А в кадастровой палате не выдают кадастровый паспорт на землю и всячески отказывают, а мы являемся наследниками только на дом. Какие права мы имеем на землю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если нету документов на земельный участок, необходимо по суду признавать право собственности на землю.