Указание в выписке из ЕГРП о собственности на квартиру, приобретенную по договору долевого участия (ФЗ-214), с подписанным актом приема от застройщика на стадии строительства

• г. Москва

Будет ли указана в выписке из ЕГРП как имеющаяся собственность квартира, купленная по договору долевого участия (по ФЗ-214), акт о приеме квартиры у застройщика подписан, договор был заключен на стадии строительства. Кадастровый паспорт и техплан застройщик получил.

Ответы на вопрос (2):

Ольга. в выписке из ЕГРП указываются все права и находящееся недвижимое имущество. Всего доброго.

Если права на нее регистрировались с 1998 года, то будет указана. Если нет, то не будет