Возможно ли вернуть деньги за туфли с выявленным браком после двух ношений?

• г. Домодедово

Приобретены кожаные (как указано на сайте) туфли в известном онлайн-магазине 20 апреля 2015 г. Надевались два раза. На второй раз отслоилось покрытие, как старая краска на заборе, по неизвестной причине, т.е. не в случае каких-либо повреждений или манипуляций с обувью. Можем ли мы претендовать на возврат денежных средств за выявленный брак?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете согласно ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей". Пишите письменную претензию на возврат денежных средств.