Пропавшая северная квартира - как найти настоящую регистрацию и доказать право на приватизацию?

• г. Омск

Моя мама проживала и работала в ХМАО-Югра г.Радужный там в 1988 г, ей дали 2-х комнатную квартиру (по рождению 2 го ребенка) от предприятия, ей был выдан ордер. В дальнейшем, в 1990 г, она по причине болезни была вывезена мужем в другой город. Документы на северную квартиру утеряны (я предпологаю что отец помог) и она была прописана второй раз мужем в другом городе. Как разобраться где ее настоящая регистрация и возможно ли доказать право на приватизацию через столько лет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы с квартиры выписались то фактически ее передали собственнику. Таким образом право на приватизацию у Вас не возникло.