Возможно развестить в этом случае, или нужно ждать года исполниться год ребенку?

• г. Лобня

У мня такой вопрос, мой брат хочет развестить со своей женой, они не живут вместе, она находится в декрете рожать через два месяца,

возможно развестить в этом случае, или нужно ждать года исполниться год ребенку?

Обязательно ли платить содержание жены до рождения ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина!

Возможен развод и до исполнения ребенку одного года, содержание платить не нужно. Но всё через суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru