Спор о власти над ребенком - Отец без собственного жилья желает забрать ребенка у матери

• г. Красноярск

Отец хочет забрать ребенка у матери. У отца нет своего жилья, проживает в квартире своей матери вместе с ней. Мама ребенка имеет дом в деревни, находится в декретном отпуске. Отец платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Он хочет, чтобы ребенок жил с ним? Так пусть доказывает, что ребенку у него будет лучше.... А мама должна доказывать обратное. В суде.