Правовые последствия неправильной доверенности - что может получить моя гражданская жена после продажи и приобретения квартир?

• г. Москва

Мой гражданский муж когда был в брак, дал своей жене доверенность на продажу 2 квартир (это была совместная собственность) и доверенность на приобретение на ее имя другой квартиры. Как выяснилось позже - данная доверенность была неправильной-так как там не был указан конкретный адрес приобретаемой квартиры и тд. Она продала квартиры и приобрела новую на имя своего родственника и подала на развод.. Сейчас они уже официально разведены. Адвокат говорит - что все, чего можно добиться через суд от нее-это получение половины денег от суммы, прописанной в договорах при продаже двух квартир. Так ли это?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Александра! Если адвокат Вашего мужа сможет добиться того что обещает, это будет большая победа.....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.