Куда обратиться и что нужно иметь, чтобы получить компенсацию за снос гаража на стоянке?

• г. Москва

У моей мамы есть гараж на стоянке, она собственник, все документы на руках, гаражи сносят 01.06.2015 г. куда мне обратиться и что нужно пи себе иметь что бы получить хотя бы компенсировать потерю собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к тому, кто будет сносить данные гаражи с просьбой компенсировать стоимость гаражей.