Чем это грозит для работника и для организации?

• г. Новочеркасск

Организация не подписывает с работником трудовой договор (в организации нет разработанных и утвержденных трудовых договоров с работниками). Чем это грозит для работника и для организации?

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно, стандартные договора есть в интернете, для организации это грозит тем, что в случае проверке их могут наказать как за нарушение ведение кадрового учёта, а для работника это чревато тем, что в случае возникновения спорной ситуации работнику будет сложно отсоять свои права, а главное размер своей оплаты