Если в магазине вылезла недостача начальник все равно обязан выдать расчетные.

• г. Сосногорск

Если в магазине вылезла недостача начальник все равно обязан выдать расчетные.

Ответы на вопрос (1):

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.