Что раньше приказ о зачисление на обучение или заключение договора о платном обучении.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

договор о платном обучении

Приказ о зачисление на платное обучение выходит до заключения договора или наоборот- сначала надо заключить договор, а потом выйдет приказ

Добрый день! Совершенно верно. Сначала вы должны заключить договор на платное обучение,а потом вас зачислят приказом.