Юридическая значимость и правомерность ссылки на стереоскопическую карту 1987 года для оспаривания границ участка в кадастровом списке

• г. Астрахань

Является ли топографическая карта, сделанная путем стереоскопической съемки с самолета, исполненная в 1987 году, юридически значимым документом и правомерно ли ссылка на него для оспаривания границ участка (участок был межован и поставлен на учет в кадастровый список)

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТ являться наряду с иными доказательствами!

Вам уже объясняли, что не видя документов и не изучая ситуацию - отвечать могут только ясновидящие. Но они, увы, на других сайтах.