Постройка пристройки к уже имеющемуся одноэтажному кирпичному зданию под автомойку в промзоне - алгоритм действий, стоимость и сроки

• г. Москва

Мы хотим пристроить к уже имеющемуся одноэтажному кирпичному зданию (площадью 2,5 на 20) пристройку, площадью 50 квадратных метров. Здание в собственности, а земля в аренде на 22 года. Территория промзоны. Здание планируется под автомойку.

Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий и примерную стоимость, чтобы все это сделать законно? И какой срок это может занять?

Спасибо.

С уважением,

Мамука.

Ответы на вопрос (1):

Это будет реконструкция, надо получать разрешение в комитете архитектуры, ст. 51 Градостроительного кодекса РФ