Негативные последствия установки дополнительных аксессуаров в автомобиль без предусмотренного заводом производителем места

• г. Владивосток

Так если он не предусмотрен заводом изготовителя авто, то при его установки нарушается работа способность электроники, так как получается это будет дополнительная нагрузка на электрику данного авто. Тем более в приборной панели даже нет места куда его ставить.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит на подобное ссылаться - в электронике настолько мизерной мощности токи использованы, что указанное никак не может отразиться на работоспособности. Равно как и у электрики запаса по мощности вполне хватит на еще один электронный прибор.