Как оформить участок в собственность - подробное руководство для собственников жилого дома без оформленного земельного участка

• г. Новосибирск

Являемся собственниками жилого дома, земельный участок не оформлен в собственность. Каким образом оформить участок в собственность? Досталось все по наследству. Участок выдавался в 80 х годах в бессрочное пользование под жилое строительство.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию города, для начала, с заявлением о проведении работ по формированию земельного участка.