Юристы, работавшие в ресторане, сталкиваются с непонятным требованием после закрытия на ремонт

• г. Москва

Сажите уважаемые юристы, работали в ресторане,17 мая был последний день, управляющая сказала что закрываемся на ремонт, неожиданно, мы попросили расчёт. а.

А вчера она позвонила и сказала что Вам нужно прийти и отмыть что-то,хотя в последний день говорила что нужно убраться как всегда. Иначе говорит что расчёт не отдаст.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, проще отмыть что-то и получить зарплату, если это правда, чем ходить полгода по судам за ней.