Дачники - почему нам отключили электричество, если мы состоим в СНТ?

• г. Москва

Мы живем на даче круглый год! у нас отдельный свет зимний, на лето в том году нас переключали на дачный, а в этом году нас отрезали от дачного света. Имела ли она право если мы состоим в СНТ, при этом другие садоводы которые живут всё лето, платят 1500 за сезон за свет чем мы хуже?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно.