Как подтвердить право собственности на участок, если кадастровый паспорт оформлен на умершего родственника?

• г. Москва

Хотим купить участок, который достался по наследству от родственника продавцу в 2010 году. Для подачи в регистрационную плату у продавца есть свидетельство о госрегистрации права, а вот кадастровый паспорт на участок - старый и оформлен на родственника, которого уже нет в живых и от которого участок перешел в наследство. Посоветуйте пожалуйста, что делать в таком случае? Можно ли предоставлять в рег палату такой документ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел !

Нужно запросить свежий кад. папорт в Росреестре и посмотреть кто там указан как собственник в настоящее время.