Выплаты жене военнослужащего по контракту при рождении второго ребенка и во время декретного отпуска

• г. Самара

Какие выплаты положены жене военнослужащего по контракту при рождении 2 ребенка, и во время декретного отпуска (жена на данный момент работает) в декрет уходить через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие

по уходу до 1.5 лет в размере 40% от срдней з/п за 2013 и 2014гг, пособие по Б иР. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты,

обращайтесь в соцзащиту.