Неправомерное списание денег с моей карты - исполнительное производство без уведомления?

• г. Пермь

У меня сняли деньги с карты сначала 1500 руб, потом еще 1263 руб. по исполнительному производству. Я никакого уведомления о исполнительном производсве не получала. На сайте фед. слудбы. Приставов указано исп. делопроизводство на сумму 500 руб. Разве мошут снять деньги с моего счета, если я даже не знаю о том что есть предписание по которому я должна погасить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Раз вы знаете, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то и обратитесь к судебным приставам, выясните данный вопрос.

Сейчас можно только сказать, что обращение взыскания на денежные средства не может превышать сумму задолженности.