Я-собственник, по добровольному согласию могу ли ВРЕМЕННО прописать новорожденную внучку мужа? Отец ребенка прописан тоже у меня.

• г. Белорецк

Я-собственник, по добровольному согласию могу ли ВРЕМЕННО прописать новорожденную внучку мужа? Отец ребенка прописан тоже у меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете, главное условие, чтобы по этому адресу был зарегистрирован один из родителей ребенка