Как вернуть девичью фамилию после развода и необходимость изменения свидетельства о государственной регистрации собственности

• г. Осинники

Я хочу вернуть свою девичью фамилию после развода, надо ли мне менять свидетельство о государственной регистрации собственности? Надо ли снова всё оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет , Любовь, этого делать не нужно

Я хочу вернуть свою девичью фамилию после развода, надо ли мне менять свидетельство о государственной регистрации права на собственность и надо ли снова всё оплачивать?