Выдаёт ли нотариус справку о наследственной массе, включая банковские счета и указывает ли суммы на счетах?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, выдает ли нотариус по окончании наследственного дела, справку, в которой перечислено всё, что вошло в наследственную массу? В моем случае, банковские счета. И указываются ли в данном документе суммы, на счетах присутствующие?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус выдает не справку, а свидетельство о праве на наследство

Здравствуйте! нет, выдадут свидетельство о праве на наслдество