Приватизация муниципальной квартиры без согласия супруга и несовершеннолетних детей без прописки - как это сделать?

• г. Бугуруслан

Как приватизировать муниципальную квартиру, полученную в браке, без согласия жены и несовершеннолетних детей, они там не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если они там не прописаны, то можете приватизировать без согласия их.