Возврат денег за обучение в вузе - только за три года или за оставшийся период семестра?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила четыре года обучения в вузе. Посещала до середины второго семестра первого курса. Мне вернут деньги только за три года или за оставшийся период этого семестра тоже?

Ответы на вопрос (1):

Вам вернут деньги за то время которое вы не будете учиться то есть за три года.