Как поступить, если не согласны с процентами стимулирующих выплат, указанными главным бухгалтером?

• г. Уссурийск

Мне главный бухгалтер дает ознакомится с листом критерием показателей стимулирующих выплат. Я не согласна с теми процентами которые она указала? Подскажите какие действия я должна произвести? Надо ли подписывать что ознакомлена, с указанием на то, что не согласна? Т.К. нет документов подтверждающих неправильное ведение мной бух. учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь с заявлением в Инспекцию по труду или федеральный(городской, районный) суд.

Вы можете подписать указанный Вами документ с указанием:ознакомлена, не согласна.

Имеете право потребовать копию данного документа, для дальнейшего обращения с заявлением в выше названные инстанции о защите нарушенных прав, (о признании данного документа незаконным, нарушающим права работника).

Согласно ст. 62 ТК РФ, по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.