Справедливо был лишен водительских прав до 03 января 2009 года.

• г. Челябинск

Справедливо был лишен водительских прав до 03 января 2009 года. В связи с Рождественскими каникулами до начала работы 10-11 янвяря 2009 гГИБДД имею ли право ездить по временному разрешению с 03.января 2009 года до открытия ГИБДД после праздников?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не можете. согласно действующему законодательству если окончание срока приходится на выходной день, то указанный срок переносится на следующий за ним рабочий день.

С уважением, правовой эксперт "Закон и порядок" Краснодар