Как получить отпускные за 3-летний декретный отпуск, если меня увольняют из-за полного штата?

• г. Нижний Новгород

Была в дикретном отпуске до 3-х лет. Пришло время выходить на работу. А мне говорят увольняйся так как штат полный и я им не нужна. Могу ли я потребовать отпускные за 3 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

во первых что значит увольняйся штат полный за вами место должны были сохранить, человека на ваше место должны были принять временно на период декретного отпуска, смело выходите и работайте на своем месте, не допустят к работе в суд обжалуйте решение, отпускные за три года вы получить не можете потому что находились в отпуске по уходу за ребенком и вам его оплачивали