Последствия протечки воды от соседей - акт составлен, но никакого компенсации или извинений нет

• г. Барнаул

Соседи сверху залили квартиру. Вода попала под ламинат и по шву разошлись обои. С председателем ТСЖ и сантехником составили акт. Собственник квартиры сверху тоже подписала акт Скажите, какие мои действия, если я кроме нецензурной брани даже извинений не получила за моральное и материальное нанесение вреда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о взыскании денежной компенсации

Если в добровольном порядке возместить ущерб отказываются, то иных вариантов как обращение в суд с соответствующим иском нет. Звоните, обсудим Вашу ситуацию.