Как выписать и выселить квартиранта, проживающего в моей квартире в долевой собственности, и регистрировать в ней людей?

• г. Нижневартовск

Квартира в долевой собственности, сдавала комнату (не оофициально) мужчине, зарегистрировала его (для его трудоустройства). Три четвертых принадлежат моей внучке (22 года). Как я могу выписать квартиранта? И выселить квартиранта? Квартира в долевой собственности, сдавала комнату (не оофициально) мужчине, зарегистрировала его (для его трудоустройства). Три четвертых принадлежат моей внучке (22 года). Как я могу выписать квартиранта? И выселить квартиранта? Квартира в долевой собственности, сдавала комнату (не оофициально) мужчине, зарегистрировала его (для его трудоустройства). Три четвертых принадлежат моей внучке (22 года). Как я могу выписать квартиранта? И выселить квартиранта? Он не работающий пенсионер, своего жилья нет, но у него есть двое детей с квартирами.

Ответы на вопрос (1):

выписывайте через суд