Вопрос: как прописать функциональные обязанности бухгалтера и помощника конкурсного управляющего?

• г. Москва

Используя предоставленное ч. 5 п. 3 ст. 24 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» арбитражному управляющему право, для обеспечения осуществления своих полномочий на договорной основе с оплатой деятельности за счет средств должника привлечены:

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в правовой системе "Консультант плюс" примерные должностные инструкции, на их основе разработайте обязанности - Вы вправе указывать все, что посчитаете необходимым поручить указанным лицам.