Являясь собственником квартиры могу я ее продать без согласия прописанного там брата, который проживает в другом месте?

• г. Майский

Являясь собственником квартиры могу я ее продать без согласия прописанного там брата, который проживает в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь собственником, можете продать без согласия брата