Что делать, если не удалось вернуть микрозайм со скачущими процентами во время?

• г. Балашиха

Я взял микро займ и не смог вернуть его во время, за то время капало по 3 % в день (и накопилась приличная сумма как быть и что делать если не могу вернуть такие деньги очень быстро, а проценты все копятся и копятся.

Ответы на вопрос (1):

Если кредитор обратится в суд, можете просить уменьшить размер неустойки, тогда сумма долга снизится