Обязана ли московская организация произвести расчет с сотрудниками ликвидируемого филиала без средств и с арестованными счетами?

• г. Новосибирск

Организация является филиалом московской организации. Филиал ликвидируется. У организации нет средств, счета арестованы. Обязана ли московская организация произвести расчет с сотрудниками филиала?

Ответы на вопрос (2):

да. расчет производит сама организация, а не филиал

Здравствуйте Ирина.

В вашем случае в день увольнения, должен быть полный расчет по заработной плате.