Как получить возмещение за неиспользованный железнодорожный билет, если военкомат оказывает компенсацию только на железнодорожный транспорт?

• г. Санкт-Петербург

Муж проходит срочную службу, демобилизуется в июне. Я ему купила билет на самолет. Насколько знаю, военкомат возмещает затраты только на жд транспорт. Можно ли как-то получить деньги за неиспользованный жд талон?

Ответы на вопрос (1):

Ему билет на руки должны будут выдать. Идет в кассу и сдает.