Смертельное ДТП - Кто будет возмещать ущерб?, Несколько собственников машины виновника ДТП - Кто отвечает за ущерб?

• г. Дзержинск

Произошло ДТП. Машина врезалась в столб, ее отбросило и повредило еще три машины. Водитель-виновник погиб на месте. Машина его не застрахована. Владелец авто, по данным ГИБДД, другое лицо. Этот владелец имеет на руках ДКП, но опять же не с виновным ДТП. То есть машина несколько раз перепродавалась. Кто будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Владелец источника повышенной опасности на момент совершения ДТП.