Возможность узнать о наследстве бывшего мужа через своего нотариуса, несмотря на проживание в другом городе

• г. Тюмень

Можно ли через своего натариуса по месту жительства узнать о наследстве бывшего мужа он умер я живу в другом городе у нас общая дочь больше детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

нет, такое невозможно. Обратитесь с заявлением к нотариусу как опекун дочери о вступлении в наследсвто