Как обратиться по вопросам недвижимости, если сельсовет дал доверенность бывшей жене для оформления заявления в БТИ, а участок - на мое имя?

• г. Уфа

Скажите пожалуйст, а куда мне обратиться? Дело в том, что сельсовет дал доверенность бывшей жене, и она от моего имени подала заявление в БТИ, участок оформлен на меня. Так как нам предстоит раздел на имущества.

Ответы на вопрос (1):

Можно только догадываться, о чём идёт речь. Как сельсовет мог удостоверить доверенность, и даже без Вашего присутствия. И о чём заявление в БТИ? И в БТИ ли ещё..