Необходимость оформления завещания на квартиру в пользу дочери при наличии супруга со собственностью в другом городе

• г. Владимир

Я живу в приватизированной квартире с мужем у которого есть собственность в другом городе. Дочь, зять и внук живут отдельно. Надо ли оформлять завещание на квартиру на дочь.

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите, что бы дочь унаследовала -да, но вы должны помнить о ст 1149