Возможна ли компенсация за моральный и материальный вред после травмы сына на уроке физкультуры?

• г. Лодейное Поле

Мой сын сломал руку на уроке физкультуры. Могу ли расчитывать на компенсацию за моральный и материальный вред причинненный здоровью моего сына и мне.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что руку сын повредил не по своей вине, а также сможете показать суду, какие именно нравственные и физические страдания вы претерпели в связи с этим несчастьем (это моральный вред), а также какие материальные потери имели и сможете это доказать- почему бы и нет?